Участки мировых судей Раменменского района

19.11.14, 19:26

карта

Участок №211

Город Раменское:                                        
Улицы: Бронницкая, Гурьева, Интернациональная, Красная, 
Красноармейская — от пересечения с улицей Гурьева до    
пересечения с Транспортным проездом, Коминтерна, Лесная,
Михалевича — от пересечения с улицей Гурьева до         
пересечения с Транспортным проездом, Приборостроителей, 
Рабочая, Серпуховская, Стахановская, Стальконструкции,  
Школьная.                                               
Донинское шоссе.                                        
Проезды: Дорожный, Перовский, Сафоновский.              
Платформа 47-й км, железнодорожные пути от платформы    
47-й км до станции Раменское     

Участок N 212

Город Раменское:
Улицы: Высоковольтная, Гагарина, Гастелло, Гоголя, Горького, 1-я Гражданская, Грибоедова, Десантная, Детская, Дунайская, Евсеева, Железнодорожная,
Жуковского, Зеленая, Калинина, Казанская, Колхозная,  Коммунальная, Кооперативная, Красноармейская — от пересечения с Транспортным проездом до конца улицы, Краснознаменская, Куйбышева, Куракина, Кустарная, Зои
Космодемьянской, Лермонтова, 1-2-я Лесные, Луговая,  Маяковского, Московская, Москворецкая, Николая Морозова, Мичурина, Михалевича — от пересечения с Транспортным проездом до конца улицы, Некрасова, Нефтегазосъемки, Новая, Октябрьская, Островского, Алексея Перелета,  Полевая, Полякова, Продольная, Пушкина, Работницы, Раменская, Революции, Рязанская, Садовая, Серова, Солнечная, 100-й Свирской Дивизии, Строительная, 1-2-я Танеевские, Льва Толстого, Тургенева, Тракторная, Фурманова, Чапаева, Чайковского, Чехова, Чернышевского, Щукина, Электрификации, Энгельса.
Проезды: Высоковольтный, Деревообделочный, Зеленый, Киевский, Некрасовские, Новый, Островского, Транспортный (включая микрорайон «Гостица»), Харьковский.
Переулки: Волжский, Волгостроевский, Донской, Клязьминский, Комсомольский, Куниловский, Парковский, Пехорский, Пионерский, Хрипанский, Южный.
Тупики: Зеленый, Лесной, Сосновый.
Поселки: Красный Октябрь, Нефтегазосъемки, Сосновый Бор.
Платформа Фабричная, железнодорожные пути от платформы
47-й км до платформы Совхоз, корпуса роддома.
Заболотьевский сельский округ

Участок N 213

Сельские округа: Юровский, Кузнецовский, Дементьевский,
Сафоновский

Участок N 214

Сельские округа: Гжельский, Новохаритоновский

Участок N 215

Дачный поселок Кратово.
Рабочие поселки: Ильинский, Быково

Участок N 216

Сельские округа: Быковский, Вялковский.
Дачные поселки: Удельная, Родники

Участок N 217

Сельские округа: Островецкий, Чулковский, Ульянинский,
Константиновский, Софьинский, Тимонинский

Участок № 218

Город Бронницы.                                         
Сельские округа: Ганусовский, Никоновский, Рыболовский 

Источник: ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О СОЗДАНИИ И ПОРЯДКЕ УПРАЗДНЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Просмотров: 125

Комментариев пока нет. Есть что сказать? Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш комментарий

Ваше имя *

Электронная почта *



Фотогалерея
Фотографии за 2016 год
Фотографии за 2017 год


Выбери финалиста вокального конкурса \\\"Голос\\\'ОК\\\"-2017 по версии сети Интернет


Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...