Поделиться

USD — 00,0000
EUR — 00,0000
  • Ветер: м/c,

    Давление: мм

    Влажность: %

Яндекс.Погода

Мособлэнерго информирует о плановых отключениях электроэнергии в Раменском районе

28.07.17, 09:48

АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания  электросетевого оборудования в период с 31 июля по 4 августа.

№ п/п Наименование структурного подразделения филиала Срок заявки Адреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителей
Дата, время начала Дата, время окончания
1 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 17:00 п.Быково
2 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 17:00 п.Кратово
3 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 17:00 п.Кратово
4 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 17:00 п.Быково
5 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Вялки
6 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 17:00 д.Зюзино
7 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.201 17:00 д.Зюзино
8 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 17:00 д.Зюзино
9 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 17:00 д.Зюзино
10 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Зюзино
11 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 ТП 429 — д. Трошково,.ТП592 — Токарчук С.В.,ТП-682 — с. Гжель, ТП-710 — с. Гжель ул. Луговая, ТП- 615 — с. Гжель ул. Лесная, ТП-709 — ДНП «Гжельские дворики», ТП-447 — СНт «Спутник»
12 Раменский филиал 31.07.2017 8:30 31.07.2017 11:30  
13 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 14:00 ТП-694 — Одуванчик, ТП-713 — ДНП «Кузяево парк», ТП-498 — СНт «Игнатьево», ТП-417 — СНТ «Заря», ТП-416 — СНТ «МГУ», ТП-533 — СНТ «Урожай», ТП-505 — СНТ «Русь, СНТ «Монтажник», ТП-415 — СНТ «Молодая Гвардия», ТП-681 — СНТ «Строитель-1»
14 Раменский филиал 31.07.2017 13:20 31.07.2017 16:30  
15 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 17:00 д.Пласкинино
16 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 14:00 ТП-694 — Одуванчик, ТП-713 — ДНП «Кузяево парк», ТП-498 — СНт «Игнатьево», ТП-417 — СНТ «Заря», ТП-416 — СНТ «МГУ», ТП-533 — СНТ «Урожай», ТП-505 — СНТ «Русь, СНТ «Монтажник», ТП-415 — СНТ «Молодая Гвардия», ТП-681 — СНТ «Строитель-1»
17 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 01.08.2017 11:30  
18 Раменский филиал 01.08.2017 13:20 01.08.2017 16:30  
19 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 11:30 д.Аринино
20 Раменский филиал 02.08.2017 13:30 02.08.2017 16:30 с.Карпово
21 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 14:00 ТП-694 — Одуванчик, ТП-713 — ДНП «Кузяево парк», ТП-498 — СНт «Игнатьево», ТП-417 — СНТ «Заря», ТП-416 — СНТ «МГУ», ТП-533 — СНТ «Урожай», ТП-505 — СНТ «Русь, СНТ «Монтажник», ТП-415 — СНТ «Молодая Гвардия», ТП-681 — СНТ «Строитель-1»
22 Раменский филиал 02.08.2017 8:30 02.08.2017 11:30  
23 Раменский филиал 02.08.2017 13:20 02.08.2017 16:30  
24 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 15:00 с.Новохаритоново
25 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 14:00 ТП-694 — Одуванчик, ТП-713 — ДНП «Кузяево парк», ТП-498 — СНт «Игнатьево», ТП-417 — СНТ «Заря», ТП-416 — СНТ «МГУ», ТП-533 — СНТ «Урожай», ТП-505 — СНТ «Русь, СНТ «Монтажник», ТП-415 — СНТ «Молодая Гвардия», ТП-681 — СНТ «Строитель-1»
26 Раменский филиал 03.08.2017 8:20 03.08.2017 11:30 д.Володино,с.Нововохаритоново, Пожарная часть, ООО «Автоинвест»
27 Раменский филиал 03.08.2017 13:30 03.08.2017 16:30 ООО «Линде-Газ-Рус», ДНП «Гжель-3», ДНП «Гжельские просторы», ДНП «Обухово», д. Григорово ул. Заречная (частично), д. Григорово
28 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 д.Пласкинино
29 Раменский филиал 04 08.17 8:20 04.08.2017 16:30  
30 Раменский филиал 31.07.2017 8:30 31.07.2017 12:00 Кратово ул. Высоковольтная
31 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 04.08.2017 17:00 47-км
32 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 11:30 г. Раменское ул. Транспортный проезд
33 Раменский филиал 02.08.2017 8:30 02.08.2017 12:30 Раменское ул. Высоковольтная
34 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 г. Раменское ул. Советская, Михалевича, К.Маркса
35 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 04.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая
36 Раменский филиал 01.08.2017 8:30 04.08.2017 17:00 Загорного ул. Школьная, Молодежная, Центральная, Луговая, Советская
37 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 17:00 Новое село ул. Школьная, Горького, К.Маркса, Юбилейная, Москворецкая, Пушкина, Восточная, Маяковского, Новосельская, Москворецкий туп., Чкалова, Ленинская, пр. Горького, д. Первомайка ул. Юбилейная, Октябрьская
38 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
39 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Люберцы, ул. Михельсона,1-й проезд Михельсона, 2-й проезд Михельсона, Володарского
40 Раменский филиал 31.07.2017 11:00 31.07.2017 15:00 СНТ Зенино
41 Раменский филиал 31.07.2017 9:00 31.07.2017 16:00 Малаховка, ул.Гоголя, Герцена, Некрасова, Советская, Толстого
42 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
43 Раменский филиал 01.08.2017 9:00 01.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
44 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
45 Раменский филиал 02.08.2017 9:00 02.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
46 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
47 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская
48 Раменский филиал 03.08.2017 9:00 03.08.2017 16:00 Пос. Мирный, ул.Полевая, 1-я Тупиковая, 2-я Тупиковая, Мирная, Пограничная, Зеленая
49 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 15:00 Малаховка, ул.Чайковского, Южная, Советская, Толстого, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Кривоколенный тупик, Ольховая, Македонская, Неждановский пер., проезд Щепкина
50 Раменский филиал 04.08.2017 9:00 04.08.2017 15:00 Токарево, ул.Карла Маркса, Октябрьская, Первомайская, Горького, Советская, Энгельса, Московская

С полным перечнем плановых отключений Вы можете ознакомиться на официальном сайте АО «Мособлэнерго» в разделе «Плановые отключения». http://www.mosoblenergo.ru/users/off/p-off.php

пресс-служба АО «Мособлэнерго»

 

Поделиться:

Просмотров: 691

Комментариев пока нет. Есть что сказать? Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш комментарий

Ваше имя *

Электронная почта *

эфир
Виктор Пронин

У нас в гостях

Директор Дворца спорта «Борисоглебский» станет гостем прямого эфира на Раменском …

Задать вопрос
112