Поделиться

USD — 00,0000
EUR — 00,0000
  • Ветер: м/c,

    Давление: мм

    Влажность: %

Яндекс.Погода

Прием граждан депутатами Совета депутатов Раменского городского округа

21.11.19, 11:27

  № округа   Фамилия, имя, отчество депутата  Совета депутатов   Место и время приема избирателей
  1                Ермаков Юрий Анатольевич 3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3 Тел. 8(496)46-1-25-41
  2 Акоп Акопян Акоп Георгиевич 3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3 Тел. 8(496)46-1-25-41
  3        Бурмистров Сергей Александрович 3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3 Тел. 8(496)46-1-25-41
  4        Синицкий Александр Михайлович 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе  с населением  г.Раменское , пос. Красный Октябрь , д.43 Тел. 8(496)46-1-94-31
  5   Добров Сергей Алексеевич 3-я среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе  с населением  г.Раменское , пос. Красный Октябрь , д.43 Тел. 8(496)46-1-94-31
  6   Широкова Нина Михайловна З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 Территориальный отдел по работе с  населением Ул. Гурьева  д.26 тел. 8(496)46-3-48-31
  7   Веденин Александр Владимирович З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 Территориальный отдел по работе с  населением Ул. Гурьева  д.26 тел. 8(496)46-3-48-31  
  8             Скочилова Татьяна Михайловна 4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением Г. Раменское ул. Приборостроителей , д. 7 Тел. 8(496)46-3-57-91
  9             Яковлева Елена Вячеславовна 4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением  г. Раменское  ул. Приборостроителей , д. 7 Тел. 8(496)46-3-57-91
  10          Емельянов Алексей Александрович Каждый вторник с 9.00 до 13.00 Пос. Кратово , ул. Карла Маркса, д.21, кабинет №3 Тел. 8(496)46-9-42-26
  11               Демин Сергей Владимирович 2-ой и 4-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 п. Ильинский , ул. Ленинская , д .38 тел 8(496)46-9-18-10
  12           Лепешкин Михаил Владимирович 1-ый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 п. Удельная , ул. Октябрьская , д.1 тел. 8(496)46-2-25-96   1-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 п. Быково , ул. Советская, д.21 тел.8 (496)46- 2-14-92
  13   Чмут Александр Викторович Первый вторник месяца:
  11:00-13:00 — в администрации п.Родники Тел.7 (496) 462-22-93, +7 (495) 501-92-65
  16:00-18:00 — в администрации п.Удельная Тел. 8(496)462-23-92
Первый четверг месяца:
  10:00-12:00 — в клубе п.Опытное поле
  12:00-14:00 — в клубе п.Спартак. 
  14             Ильин Константин Владимирович Вторник с 10.00 до 13.00 Четверг с 14.00 до 17.00 д. Островцы, ул. Центральная, д.24 тел. 8(496)46-9-85-97   Четверг с 10.00 до 12.00 д. Островцы, ул. Подмосковная , д.8 (помещение библиотеки) Тел.8(496)-46-9-85-97   Вторник с 14.00 до 18.00 пос.им. Тельмана , ДК  
  15   Симонова Галина Алексеевна 1-ый вторник месяца  с 15.00 до 18.00 Администрация сельского поселения Константиновское  Тел.  8-496-462-40-08 2-ой вторник месяца  с 15.00 до 17.00 с.пНиконовское Здание Заворовской администрации 3-ий вторник месяца  с 15.00 до 17.00 с.пГанусовское Здание Рыболовской администрации Тел.  +7 (496) 46-64-133, +7 (496) 46-64-250
  16   Анурьев Сергей Владимирович 1-ый вторник месяца с 16.00 до 18.00 с. Ульянино, д.26 тел. 8(496)46-6-19-44   2-ой вторник  месяца с 16.00 до 18.00 с. Рыболово, д.203 тел. 8(496)46-6-19-44   3-ий вторник месяца  с 16.00 до 18.00 д. Кузнецово, ул. Центральная тел. 8(496)46-6-19-44  
  17                Пронин Виктор Алексеевич Все понедельники с 10.00 до 12.00 1-ый администрация д. Заболотье 2-ой администрация с. Софьино 3-ий п. РАОС 4-ый «Успех» СПТУ Тел. 8(496)46-5-25-36
  18              Кулигина Наталья Васильевна   2-ой и 4-ый понедельник месяца с 15.00 до 18.00,  пос. Дубовая Роща, ул. Спортивная, стр. 1а тел. 8(496)46-2-52-51
  19   Мусаелян Игорь Хоренович  1-ый понедельник с 16.00 до 18.00 с. Гжель 2-ой понедельник с 16.00 до 18.00 д. Кузнецово 3-ий понедельник  16.00 до 18.00 д. Сафоново 4-ый понедельник  с 16.00 до 18.00 п.Кратово тел. 8-903-122-15-90
  20            Малкина Валентина Афанасьева Понедельник с 14.00 до 18.00. п. Новохаритоново тел.8(496)46-9-72-16
21     Демин Владимир Федорович   3-я среда месяца с 16.00 до 18.00 Администрация Раменского городского округа Тел. 8(496)46-3-70-18
        22   Хромов Андрей Александрович 1-ый и 3-ий понедельник месяца с 16.00 до 18.00 ул. Карла Маркса , д. 1а 3 этаж
        23               Кирьяков Владимир Николаевич 4-ый четверг месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением Г. Раменское ул. Приборостроителей , д. 7 Тел. 8(496)46-3-57-91
        24   Емельянов Олег Валерьевич 2-ой понедельник месяца с 16.00 до 19.00 КДЦ «Сатурн» каб.206 Тел. 8-(496)-463-20-61
        25   Жилин Сергей Валерьевич 1-ый понедельник месяца с 16.00 до 19.00 КДЦ «Сатурн» каб.206 Тел. 8-(496)-463-20-61
        26   Мисюта Татьяна Михайловна З-я среда каждого месяца с 17.00 до 19.00 Территориальный отдел по работе с  населением Ул. Гурьева  д.26 тел. 8(496)46-3-48-31
         27   Гамов Иван Васильевич 3-ий четверг  каждого месяца с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе с населением г.Раменское , ул. Коммунистическая , д.3 Тел. 8(496)46-1-25-41
         28   Выродов Сергей Петрович 1-ый понедельник  с 16.00 до 18.00 Территориальный отдел по работе  с населением ул. Гурьева , д.26 тел. 8(496)46-3-48-31
         29   Хромов  Андрей  Анатольевич 4-ая среда месяца с 16.00 до 18.00 Администрация с. Софьино Тел.+7(496)46-64-862; +7(496)46-64-900
  30             Кочетков  Алексей  Владимирович Каждый вторник с 10.00 до 13.00 ул. Воровского , д.5 оф. 248 тел. 8-915-476-28-82

Поделиться:

Просмотров: 59

Комментариев пока нет. Есть что сказать? Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш комментарий

Ваше имя *

Электронная почта *