Поделиться

Фестиваль «Солнечный зайчик»-2021 в Раменском

Дорогие Друзья!

В 22 раз мы рады приветствовать Вас на Фестивале школьных театров «Солнечный зайчик — 2021». В этом году фестиваль прошел на интернет-площадке «Раменского информагентства».

На этой странице можно было проголосовать за понравившийся спектакль. Коллектив-победитель зрительского голосования получил специальный приз от «Раменского информагентства».

Основных победителей опредлеляло компетентное жюри. Представляем вашему вниманию итоговый Протокол фестиваля.

Протокол  театрального фестиваля «Солнечный Зайчик-2021»

ТКОбразовательное учреждениеНазвание коллективаСпектакльИтоговое место  
Старшая и смешанная группы
1  СОШ №1  «Потомки Мельпомены»М. Старицкий «За двумя зайцами»Лауреат 1 степени  
2СОШ №21«Парус»Л. Петрушевская «Чемодан чкпухи»Лауреат 2 степени Лучшая женская роль –Иванова Елизавета (Волшебница)
4СОШ №13 Власовская«Зелёный театр»А.Н. Островский «Без вины виноватые»Лауреат 3 степени  
7СОШ Заворовская«Селяночка»Театрализованное представление «Деревенские посиделки»Специальный диплом За лучшее художественное оформление спектакля
10«Удельнинская   школа-интернат с ОВЗ  «Гелиос»«Сказ о Святом Благоверном князе Александре Невском.  Русь жива!», спектакль малых форм                    Специальный диплом  за Актерский ансамбль
11Удельнинский центр внешкольной работыДетский музыкальный театр «Алые паруса»О. Емельянова Музыкальный спектакль «Морская симфония»Специальный диплом  за Лучшее музыкальное оформление
13ЦРТДЮ Быковский«Былина»«Есенин – наш!»По стихам С. Есенина и поэтов серебряного векаСпециальный диплом за Лучшее режиссерское решение Лучшая женская роль — Мордвинцева Дарина (РУСЬ)
Средняя группа
23ДК «Победа»Театральная мастерская «Фантазёры»Старицына Ю.Б. «Алиса – девочка биоробот,  или Фантастическая история в обычной школе» (по мотивам  «И невозможное возможно»)Лауреат 1 степени Лучшая женская роль – Мусатова Анастасия (Ангелина)
22ЦРТДИЮ «Эврика»Театральная студия «Синяя птица»В. Водяной «Без обид»Лауреат 2 степени Лучшая женская роль – Освальд Маргарита (СОРОКА)
18СОШ №26 Ильинская БЦРТДиЮ  Театральная студия  «Сказочная феерия»С.М. Лыгин «Ай да Лёнька!»  Лауреат 2 степени

15
СОШ №11 Пос. «Дружба»«Веснянка»Г-Х Андерсен «Снежная королева»Лауреат 3 степени
19РЦРТДиЮ (на базе СОШ №21)  Мастерская театра для школьниковД. Голубецкий «Новогодняя история в сказочном царстве»Лауреат 3 степени  
20СОШ №5  «Театральная ступенька»Отфрид Пройслер «Маленькая колдунья» (по мотивам)Лучшая мужская роль –  Плёхов Дмитрий (КОТ)
17СОШ №28 Кратовская«Позитив»Риферд В.А.  «О той весне»Специальный диплом За сохранение исторической памяти
25СОШ Константиновская«Ладошки»«Буратино» детский спектакль по мотивам сказки А.Н. Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино»  «БУРАТИНО»
Младшая группа
31СОШ №26Театральная студия  «Сказочная феерия» мл. грС.М. Лыгин «Заколдованная девочка»Лауреат 1 степени Лучшая женская роль —  Соловатулина Альбина  (ЗАКОЛДОВАННАЯ ДЕВОЧКА)
28ЦРТДЮ БыковскийТеатр «Сказка» С. Михалков, С. Маршак «Дело было вечером»Лауреат 2 степени
27СОШ №4Театр «Фантазия»А.,  Л. Измайловы «Кошка и Фонарь»Лауреат 3 степени  

Председатель жюри фестиваля: Слизова Людмила Анатольевна

Члены жюри: Борбасов Евгений, Докукина Дарья, Лысяков Андрей

Фестиваль «Солнечный зайчик»-2019 в Раменском >>

Партнеры