Поделиться

USD — 00,0000
EUR — 00,0000
  • Ветер: м/c,

    Давление: мм

    Влажность: %

Яндекс.Погода

Ежегодная церемония награждения работников образования Раменского района состоялась 1 октября

02.10.19, 10:50

В Раменском районе существует традиция чествования работников образования, имеющих как большой педагогический опыт, так и молодых специалистов, только начинающих свой профессиональный путь.

В преддверии праздника Дня учителя 1 октября в гимназии №2 г.Раменское состоялось награждение работников системы образования. По традиции, в этот день поздравляли ветеранов системы образования Раменского района, молодых специалистов, а также победителей конкурсов профессионального мастерства.

Поздравили педагогов в этот день временно исполняющий полномочия главы Раменского района Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, председатель Комитета по образованию Наталья Асеева.

Началось мероприятие с представления молодых специалистов, которые начали свой трудовой путь в образовательных учреждениях Раменского городского округа в сентябре 2019 г. В этом году их 80. Самыми востребованными специальностями стали учителя начальных классов — их в школы пришло 22 педагога, и учителя иностранного языка — 16 педагогов. Молодыми специалистами представлена вся география Раменского района: они пришли работать не только в городские школы, но и в сельские и поселковые. Виктор Неволин поздравил молодых учителей с профессиональным праздником и пожелал удачи на трудовом пути.

Знаком главы Раменского района «За высокий профессионализм» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя награждены Ирина Александровна Губская (директор Раменского дома учителя), Вера Николаевна Шлюшенкова (учитель начальных классов Кузяевской школы), Галина Анатольевна Исаева (учитель русского языка и литературы Центра образования), Нина Борисовна Капитонова (учитель русского языка и литературы Центра образования).

За многолетний и плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании и в связи с Днем учителя почетной грамотой министра образования Московской области в 2019 г. наградили 67 педагогов округа. Это работники школ, детских садов, школ-интернатов и учреждений дополнительного образования.

По традиции особо тепло на празднике чествовали педагогов, отметивших в этом году двойные юбилеи — по возрасту и педагогической деятельности.

Виктор Неволин, временно исполняющий полномочия главы Раменского района:

— На церемонии награждения лучших работников системы образования Раменского городского округа мне задали вопрос: «Каким должен быть идеальный педагог?» Считаю, что, прежде всего, он должен любить детей, свою профессию, жизнь, иметь доброе сердце. Ведь педагог дает ученикам не только знания, но и нравственные принципы, которыми они будут руководствоваться в дальнейшем. Педагог является очень важным человеком в жизни каждого из нас: он формирует стержень в личности молодого юноши, защитника, патриота, любящих отца, дочери, матери.

Юрий Ермаков, председатель Совета депутатов Раменского городского округа:

— Дорогие наши учителя, профессия ваша всегда была и останется очень важной и востребованной. Вы передаете нам знания, опыт, рассказываете о правилах жизни. Учитель для каждого человека — это наставник, советчик, который помогает адаптироваться в обществе. Пусть вашей любви к своему делу, усердия и доброты хватит на долгие годы.

Наталья Асеева, председатель Комитета по образованию Раменского района:

— Сегодня мы проводим традиционную церемонию награждения работников образования Раменского района. Место проведения выбрано не случайно. Каждый год мы стараемся показывать приращение нашей системы образования. Новый корпус Гимназии №2 распахнул свои двери в начале 2019 г. И сегодня мы хотим дать возможность педагогам увидеть нашу работу по вводу в эксплуатацию новых учреждений. Наше приращение состоялось не только в материальном плане, но и в количестве пришедших в образовательные учреждения молодых специалистов. С каждым годом их приходит все больше, в 2019 г. в наших учреждениях начали свой трудовой путь 80 молодых учителей, в прошлом году их было 74.

Знаком Главы «За высокий профессионализм» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня учителя награждены:

1 Губская Ирина Александровна Директор «Раменского Дома учителя»
2 Шлюшенкова Вера Николаевна Вера Николаевна  отметила в этом году 40 летний юбилей педагогической деятельности и также отмечает юбилей по возрасту  -65лет Учитель начальных классов Кузяевская школы
3. Исаева Галина Анатольевна Учитель русского языка и литературы Центра образования
4. Капитонова Нина Борисовна Учитель русского языка и литературы Центра образования

Молодые педагоги, которые начали свой трудовой путь в сентябре 2019 года:

  Авдонина Алина Валерьевна «Московский городской педагогический университет» Учитель-логопед Прогимназии № 48
  Алямкина Алёна Николаевна Гжельский государственный университет Учитель, английского и французского языков  Заворовской школы
  Арапова Елизавета Михайловна «Московский городской педагогический университет» Учитель начальных классов Речицкой школы
  Артикуленко Анастасия Владимировна Зарайский педагогический колледж Учитель начальных классов Кратовской школы №28
  Бакушкина Мария Юрьевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных               классов Школы № 22 п.Дубовая Роща
  Богданов Евгений Вячеславович «Московский городской педагогический университет» учитель химии и биологии  Кратовской школы № 98
  Бражникова Кристина Дмитриевна Московский государственный областной университет Учитель английского языка Гимназии г.Раменское
  Бодрова Мария Александровна «Московский городской педагогический университет» учитель музыки  Кратовской школы № 98
  Васильева Мария Сергеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных классов Дергаевской школы №23
  Боровик Ирина Игоревна Московский государственный областной университет учитель русского языка и литературы  Раменской школы  №9
  Волосникова Наталья Ильинична Московский государственный областной университет Учитель математики Удельнинской гимназии
  Волынкина Татьяна Алексеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель английского языка Школы № 22 п.Дубовая Роща
  Гаврилюк Елена Валерьевна Воронежский государственный педагогический университет учитель немецкого и английского языков Ново-Харитоновской школы №10
  ГалИнская Марина Александровна Московский государственный областной университет Учитель физики Раменской школы № 21
  Газзаева Екатерина Игоревна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных               классов Школы № 22 п.Дубовая Роща
  ГузЭнко Светлана Вадимовна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных               классов Школы № 22 п.Дубовая Роща
  Гунин Алексей Александрович Московский государственный областной университет Учитель ОБЖ Школы № 22 п.Дубовая Роща
  Горелова Юлия Сергеевна «Государственный гуманитарно-технологический университет» г.Орехово-Зуево Учитель английского  и французского языков  Речицкой школы
  Голышева Наталия Олеговна Московский государственный областной университет учитель английского и немецкого языков Ново-Харитоновской школы №10
  Евменова Татьяна Сергеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна учитель русского языка и литературы   Никитской школы
  Заренкова Елена Игоревна Московский государственный областной университет воспитатель Прогимназии № 48
  Зайцевская Екатерина Максимовна Московский педагогический государственный университет Учитель русского языка и литературы Раменской школы № 21
  Зиборова Ирина Юрьевна Московский государственный областной университет Учитель начальных классов  Раменской школы №1
  Зимина Вероника Алексеевна Гжельский государственный университет Педагог-организатор по спортивной направленности  Кузяевской школы
  Зульбухарова Полина Руслановна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных классов  Раменской школы №8
  Иванова Анастасия Руслановна Зарайский педагогический колледж Учитель начальных классов  Гимназии г.Раменское
  Карасева Арина Александровна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель английского языка  Раменской школы  №19
  Колмыкова Ксения Александровна Егорьевский колледж педагогики и искусства воспитатель  Детского сада №32
  Костина Виктория Александровна Саратовский Национальный Исследовательский Государственный Университет Учитель информатики  Раменской школы №6
  Королёва Людмила Олеговна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Воспитатель группы продленного дня  Быковской школы №14
  Коробихин Михаил Дмитриевич «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Педагог-организатор мероприятий спортивной направленности  Ильинской школы №25
  Клементьева Елена Сергеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных классов Раменской школы № 21
  Куцая Анастасия Владимировна Московский педагогический государственный университет учитель-логопед Детского сада № 12
  Курдюкова Ирина Владимировна Московский педагогический государственный университет Учитель биологии Ильинской школы № 26  
  Круглякова Алина Александровна Зарайский педагогический колледж Учитель начальных классов  Гимназии г.Раменское
  Ларина Александра Игоревна Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель русского языка и литературы  Юровской школы
  ЛАрченкова Софья Владимировна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель английского языка Школы № 22 п.Дубовая Роща
  Лузаков Всеслав Викторович Педагогический колледж №10 г. Москва Учитель начальных классов  Кратовской школы №28
  Льянова Валентина Олеговна Московский государственный областной университет Учитель начальных классов Новосельской школы
  Максимова Анастасия Александровна Зарайский педагогический колледж Учитель начальных классов  Раменской школы №6
  Мартаков Даниил Алексеевич Московская государственная академия физической культуры Инструктор по физической культуре  Детского сада  № 4
  Малиновкина Анна Алексеевна «Государственный гуманитарно-технологический университет» г.Орехово-Зуево Учитель математики  Раменской школы №19
  Московскова Анна Сергеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель иностранного языка  Рыболовской школы
  Моченова Анастасия Алексеевна Егорьевский колледж педагогики и искусства воспитатель Детского сада №30″
  Маслова Александра Сергеевна Московский педагогический государственный университет Учитель-логопед  Детского сада №52
  Мирошниченко Полина Викторовна Гжельский государственный университет учитель начальных классов  Раменской школы №9
  Меркулова Дарья Юрьевна Зарайский педагогический колледж педагогический колледж Учитель русского языка и литературы Кратовской школы №28
  Морозов Андрей Михайлович «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Уч. физики и информатики МОУ Кратовская СОШ № 98
  Минина Валерия Сергеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных классов МОУ Рыболовская СОШ
  Мясников Александр Эдуардович Гжельский государственный университет педагог-психолог  Раменской школы №9
  Нагаева Ксения Петровна Владимирский государственный университет   Учитель истории и обществознания Островецкой школы
  Пиркулова Мария Дмитриевна Московский государственный областной университет Учитель физики  и математики  Раменской школы №8
  Поливода Маргарита Игоревна Санкт-Петербургский государственный институт культуры Педагог-организатор Центра внешкольной работы
  Петриченко Анастасия Михайловна Московский государственный областной университет Учитель географии Раменской школы № 21
  Ракитова Кристина Вадимовна «Государственный гуманитарно-технологический университет» г.Орехово-Зуево учитель английского и немецкого  языка  Ново-Харитоновской школы№10
  Родина Мария Владимировна Гжельский государственный университет педагог-психолог  Раменской школы №9
  Садаева Дарья Александровна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель математики Гжельской школы
  СапроноваАнастасияАлександровна Московский государственный областной университет Учитель физики Раменской школы №1
  Свелеба Наталья Владимировна Московский педагогический государственный университет Учитель начальных классов  Раменской школы №4
  Сеничева Мария Евгеньевна Московский государственный областной университет учитель начальных классов Раменской СОШ №9
  Семенченко Даниил Игоревич Гомельский государственный университет имени Франциска СкорИны История и обществознание  Раменской школы № 5
  Солнышкин Петр Андреевич Московская государственная академия физической культуры Тренер -преподаватель Детско-юношеской спортивной школы
  Соскова Юлия Романовна ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет » г.Коломна, 2019   Учитель начальных классов  школы № 11 пос. Дружба
  Сидоренко Виктория Игоревна Московский государственный университет технологий и управления им.Разумовского, Учитель английского и немецкого языков  Родниковской школы №32
  Смилянец Людмила Ивановна Зарайский педагогический колледж Учитель начальных классов Гимназии г.Раменское
  Спиридонова Валерия Алексеевна Московский педагогический государственный университет учитель английского языка Раменской школы №9
  Табункова Евгения Георгиевна Московский государственный областной университет Учитель математики Гимназии г.Раменское
  Тюренков Александр Алексеевич «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель информатики  Софьинской школы
  Усова Светлана Вадимовна Московский государственный областной университет Учитель начальных классов Гжельской школы
  Хаитова Салима Махмадсабуровна Московский государственный областной университет Преподаватель-организатор ОБЖ  Речицкой школы
  Харитонова Алёна Артёмовна Гжельский государственный университет Учитель английского языка школы № 11 пос. Дружба
  Харламов Владимир Игоревич Техникум олимпийского резерва г. Бронницы Учитель физической культуры Ильинской школы № 26  
  Ходина Александра Александровна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна Учитель начальных классов   школы № 11 пос. Дружба
  Хлебушкина Анна Михайловна Национальный исследовательский университет МО Учитель физической культуры  Ильинской школы №17
  Чермантеева Кристина Гафуровна Мордовский государственный педагогический институт   Учитель математики Островецкой школы
  Шагиева Мария Алексеевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна учитель истории и обществознания  Ново-Харитоновской школы №10
  Шилова Кристина Михайловна Российский новый университет Учитель английского языка  Раменской школы №6
  Широкова Юлия Анатольевна «Государственный Социально-гуманитарный университет» г. Коломна учитель истории и обществознания   Ново-Харитоновской школы №10
  Шурухина Алина Николаевна Гжельский государственный университет Социальный педагог Заворовской школы
  Янгабозова Виктория Араиковна Гжельский государственный университет Учитель изобразительного искусства  Заворовской школы

Педагоги, отметившие в этом году два своих юбилея — юбилей по возрасту и юбилей педагогической деятельности:

№ п/п ФИО (полностью) Должность, наименование ОУ Дата начала педагогической деятельности
1. Маева Марина Яковлевна Воспитатель детского сада 17   Марина Яковлевна отметила в этом году 30 летний юбилей педагогической деятельности и СЕГОДНЯ отмечает юбилей по возрасту 65 лет (01.10.1954)
  2 Доронина Тамара Михайловна Учитель английского языка Раменской школы №1 Отметившая в этом году 45 летний юбилей педагогической деятельности в Раменской школе №1 и отметившая юбилей по возрасту 70 лет (31.01.1949)
3 Ягупьева Нина Ивановна Воспитатель,  Детского сада №52 Отметившая в этом году 50 летний юбилей педагогической деятельности и отметившая юбилей по возрасту 70 лет (26.09.1949)
  4 Медведева Светлана Владимировна  Заведующий Детским садом №1 Отметившая в этом году 35 летний юбилей педагогической деятельности  и юбилей по возрасту 55 лет (30.09.1964)

За многолетний и плодотворный труд, успехи в обучении и воспитании и в связи с Днем Учителя Почетной грамотой Министра  образования  Московской области  в 2019 году награждены:

Фамилия, имя, отчество должность учреждение
  Антонова Татьяна Анатольевна Директор МОУ Новосельская ООШ
  Алексеева Ирина Анатольевна Музыкальный руководитель МДОУ Детский сад комбинированного вида №53
  Артемова Светлана Валентиновна начальник отдела общего образования Комитет по образованию
  Баранова Надежда Сергеевна Учитель физики и информатики МОУ –Гимназия №2 г.Раменское
  Бородина Анастасия Алексеева Главный специалист Комитет по образованию
  Будкина Ольга Васильевна Учитель начальных классов МОУ Раменская СОШ №4
  Буданцева Ирина Викторовна Директор МОУ Раменская СОШ №19
  Варданян Лилит Ашотовна Учитель музыки МОУ Раменская СОШ №9
  Волкова Елена Александровна главный эксперт Комитет по образованию
  Воронкова Надежда Дмитриевна Заведующий МДОУ  Детский сад комбинированного вида  №78
  Ганичева Светлана Александровна Учитель начальных классов МОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа №10 с УИОП
  Гасилина Оксана Александровна Заместитель директора по УВР МОУ Власовская СОШ №13
  Голованова Валентина Петровна Заведующий МДОУ  Детский сад комбинированного вида №66
  Голованова Ирина Анатольевна Воспитатель МДОУ  Детский сад комбинированного вида №66
  Голикова Людмила Борисовна Музыкальный руководитель МДОУ Детский сад комбинированного вида №74
  Горбачева Галина Евгеньевна Заведующий МДОУ  «Детский сад №33»
  Грабовая Ольга Филипповна Учитель математики МОУ Раменская СОШ №21 с УИОП
  Гречихина Инна Александровна Заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида №17»
  Егоренков Максим Евгеньевич Учитель трудового обучения МОУ Удельнинская школа-интернат
  Зонтикова Ольга Викторовна Учитель русского языка и литературы МОУ Константиновская СОШ
  Кабакова Татьяна Николаевна методист Раменский Дом Учителя
  Казакова Елена Евгеньевна Учитель математики МОУ Ульянинская СОШ
  Кара  Светлана Викторовна Учитель русского языка и литературы МОУ Юровская школа-интернат
  Карамова Светлана Валентиновна Воспитатель МДОУ  Детский сад общеразвивающего вида №34
  Кашаева Александра Александровна Заведующий МДОУ Детский сад комбинированного вида №28
  Кожухова Ирина Владимировна Воспитатель МДОУ  Детский сад комбинированного вида №69
  Краснолободцева Валентина Алексеевна Учитель начальных классов МОУ – Гимназия №2 г.Раменское
  Кудинова Наталья Алексеевна Учитель-логопед МДОУ Детский сад комбинированного вида №21
  Крылова Светлана Евгеньевна Учитель начальных классов МОУ Софьинская СОШ
  Лукина Оксана Григорьевна Учитель русского языка и литературы МОУ Заворовская СОШ
  Лунькова Александра Анатольевна Заведующий МДОУ «Детский сад комбинированного вида№30»
  Малкина Валентина Афанасьевна Директор Ново – Харитоновской СОШ №10
  Маматказина Гульнора Фаритовна Учитель математики МОУ Раменская СОШ №8
  Медведева Тамара Васильевна Учитель химии МОУ Новосельская СОШ
  Мингалеева Надежда Владимировна Воспитатель МДОУ  Детский сад комбинированного вида№37
  Нагина Галина Геннадьевна Учитель начальных классов   МОУ «Гимназия г.Раменское»
  Наумычева Ольга Дмитриевна Воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №1»
  Низамова Татьяна Александровна Учитель русского языка и литературы МОУ Чулковская СОШ №20
  Образцов Владимир Яковлевич Учитель технологии МОУ Никоновская СОШ
  Ожогина Татьяна Викторовна Педагог-психолог МОУ Центр «Диалог»
  Орлова Марина Юрьевна Заведующий МДОУ Детский сад комбинированного вида №82
  Пережогина Татьяна Николаевна Учитель начальных классов МОУ Быковская СОШ №15
  Пестова Ольга Алексеевна Учитель иностранного языка МОУ Гжельская СОШ
  Петренко Ольга Викторовна Заведующий МДОУ Детский сад комбинированного вида №54
  Подковкина Елена Алексеевна Заместитель директора по УВР МОУ Раменская СОШ №19
  Попов Александр Валерьевич Директор МОУ Раменская СОШ № 9
  Плотников Дмитрий Анатольевич Учитель технологии МОУ Раменская школа-интернат
  Пухова Татьяна Викторовна Гл. специалист Комитет по образованию
  Ракова Надежда Михайловна Учитель физической культуры МОУ Ганусовская СОШ
  Рожнова Наталья Владимировна учитель английского языка МОУ Удельнинская гимназия
  Рябова Галина Павловна Воспитатель МДОУ Центр развития ребёнка — Детский сад №49
  Рязанова  Людмила Леонидовна Воспитатель МДОУ «Детский сад № 25»
  Савельева Светлана Валерьевна Воспитатель МДОУ Детский сад комбинированного вида №38
  Самойлова Валентина Ивановна Учитель истории и обществознания МОУ Родниковская СОШ №32
  Смелтер Нина Анатольевна Учитель физики МОУ Кратовская СОШ №28
  Серебрякова Светлана Анатольевна Музыкальный руководитель МДОУ Детский сад комбинированного вида №36
  Смирнова Неля Антоновна Учитель начальных классов МОУ Раменская СОШ №5
  Соколова Светлана Александровна Учитель-логопед МДОУ  Детский сад комбинированного вида №60
  Старостина Татьяна Ивановна Учитель истории и обществоведения МОУ Раменская СОШ №1
  Сухинина Елена Владимировна Заведующий МДОУ Детский сад №83
  Тектова Татьяна Викторовна Заместитель заведующего по ВиМР МДОУ Детский сад комбинированного вида №54
  Ткач Наталья Петровна Воспитатель МДОУ Детский сад комбинированного вида  №15
  Хорошева Елена Георгиевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ Никитская СОШ
  Шешина Елена Анатольевна Учитель начальных классов МОУ –Прогимназия №48
  Шубина Ольга Николаевна Педагог-психолог МДОУ  Детский сад комбинированного вида №14
  Шульга Елена Валериевна Учитель МОУ Речицкая СОШ
  Щербакова Нина Константиновна Методист   Раменский дом учителя

Анна МАРТЬЯНОВА

Фото Дмитрия ЮХАНОВА

Поделиться:

Просмотров: 1000

Комментариев пока нет. Есть что сказать? Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш комментарий

Ваше имя *

Электронная почта *

Поддержи наш сайт! 🏆

Друзья! Наш сайт ramns.ru участвует в Конкурсе сайтов "Точка.RU" 2020, организованном Союзом журналистов Подмосковья.
Для того, чтобы поддержать нас, перейдите по ссылке ⬅️
и проголосуйте за «РамИнфо» в номинации «Лучший сайт муниципальной прессы». Благодарим за участие!