Давление: мм

Влажность: %

Яндекс.Погода

Из Пицунды с медалями

Боксеры из деревни Островцы завоевали две серебряные медалина международных соревнованиях по боксу, посвященных памяти мастера спорта СССР Георгия Блаба. Турнир уже в 27-й раз проходил в Пицунде (Республика Абхазия) с 29 сентября по 5 октября, участниками соревнований стали более 350 спортсменов из России и Абхазии.

Воспитанник спортивной школы «Островецкая» Александр Воробьев, выступавший в весовой категории 63 кг, провел три боя и одержал две победы. В итоге у Александра Воробьева – 2-е место. Такой же результат показал и еще один представитель островецкой спорткшолы Юрий Коваленко в весовой категории 75 кг. Коваленко выиграл два боя из трех и завоевал «серебро». Оба спортсмена выступали в возрастной категории 2007-2008 годов рождения. Тренируют островецких боксеров тренеры Н.Б Степин и Е.С. Запруднов.