Поделиться

USD — 00,0000
EUR — 00,0000
  • Ветер: м/c,

    Давление: мм

    Влажность: %

Яндекс.Погода

В Юровской школе – интернате прошло торжественное вручение Дипломов лауреатам именных стипендий Губернатора Московской области

Вручение Дипломов лауреатам именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья за 2019-2020 учебный год. 

15 декабря 2020 года в Юровской школе – интернате прошло торжественное вручение Дипломов лауреатам именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования детям-инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья за 2019-2020 учебный год.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Главы Раменского городского округа Егорова Ольга Борисовна и Председатель Комитета по образованию администрации Раменского городского округа Асеева Наталья Александровна.

Одиннадцать обучающихся Юровской школы – интерната — победители и призеры всероссийских, областных и районных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, творческих фестивалей и выставок получили памятные Дипломы и денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

Лауреатами премии стали:

  • Зуев Михаил – призер районного этапа Всероссийской Олимпиады школьников по истории
  • Ульев Илья — победитель областного конкурса «Моя семейная реликвия» в номинации Мультимедиа и победитель VI областного фестиваля военно-патриотической песни «Песни огненных дорог» в номинации «Поэзия».
  • Корольков Андрей и Богданов Даниил – призёр и победитель областного чемпионата «Абилимпикс» в номинации «Бисероплетение».
  • Синикина Полина — победитель патриотической интернет-акции «Герои в наших сердцах».
  • Багдасарян Давид – призер смотра-конкурса команды ЮИД Юровской школы – интернат, победитель интернет олимпиад по Безопасности дорожного движения.
  • Гарипова Дарья – победитель первенства Московской области по лёгкой атлетике.
  • Сабельников Захар – неоднократный победитель Конкурсов вокалистов различного уровня.
  • Бухнэ Ольга — призер областного конкурса декоративно – прикладного творчества.
  • Шутова Екатерина – победитель районного конкурса-фестиваля школьных ансамблей
  • Кудряшов Михаил – лучший концертмейстер и победитель районного конкурса-фестиваля школьных ансамблей.

Поделиться:

Просмотров: 4

Комментариев пока нет. Есть что сказать? Напишите свой комментарий!

Добавить комментарий

Ваш комментарий

Ваше имя *

Электронная почта *